О нас

Халат
Тапочки
Утюг
Парковка
Wi-fi
Кухня/кухонный уголок в номере
Телевизор в номере
Верховая езда

Каталог

Отзывы

5.0
72 отзыва
Екатерина Кулешова
Екатерина Кулешова
10 января
Осталась в полном восторге от отдыха! Домик превзошёл все ожидания: идеально чисто, очень уютно, всё продумано до мелочей. Хозяйка встретила с таким теплом и вниманием, что сразу почувствовалась домашняя атмосфера. Семь дней пролетели как один миг — настолько здесь хорошо. Природа потрясающая, тишина и покой… Буду скучать и обязательно вернусь! Люаза, благодарю ♥️
Мариям Батчаева
Мариям Батчаева
7 января
Это нечто ❤️спасибо вам за гостеприимство, очень понравилось чистота уют от души покатались на горках , которая находится на территории нам любезно предоставили дополнительную ватрушку, хозяйка угостила бесподобно вкусными карачаевскими хычынами и горным чаем, очень понравилось что хозяева готовы помочь по любому вопросу, однозначно только к ним будем возвращаться снова и снова❤️❤️❤️
Асият Бостанова
Асият Бостанова
9 января
Бываем очень часто,несколько раз в году,практически во сезоны.И каждый сезон на этом месте имеет свое очарование.Здесь можно встретить гостей с любой точки нашей необъятной страны,многие постоянные гости.Всего лишь несколько км от федералки и такой покой,воздух прозрачный,чистый.Прирожный ручей протекающий по территории создает особыую атмосферу для вечерних посиделок и утреннего кофе.,,Уют"-это действительно уют в гармонии с природой!!!
Анжелика Михайлова
Анжелика Михайлова
3 ноября
Приехали в"Уют" осенью.Это действительно уют.Жили в домике студии.Места много,вид из окна на горы,рядом речка.Хозяйка очень внимательная и заботливая.Встретила как родных.Всё понравилось
Екатерина Кулешова
Екатерина Кулешова
10 января
Осталась в полном восторге от отдыха! Домик превзошёл все ожидания: идеально чисто, очень уютно, всё продумано до мелочей. Хозяйка встретила с таким теплом и вниманием, что сразу почувствовалась домашняя атмосфера. Семь дней пролетели как один миг — настолько здесь хорошо. Природа потрясающая, тишина и покой… Буду скучать и обязательно вернусь! Люаза, благодарю ♥️
Асият Бостанова
Асият Бостанова
9 января
Бываем очень часто,несколько раз в году,практически во сезоны.И каждый сезон на этом месте имеет свое очарование.Здесь можно встретить гостей с любой точки нашей необъятной страны,многие постоянные гости.Всего лишь несколько км от федералки и такой покой,воздух прозрачный,чистый.Прирожный ручей протекающий по территории создает особыую атмосферу для вечерних посиделок и утреннего кофе.,,Уют"-это действительно уют в гармонии с природой!!!
Мариям Батчаева
Мариям Батчаева
7 января
Это нечто ❤️спасибо вам за гостеприимство, очень понравилось чистота уют от души покатались на горках , которая находится на территории нам любезно предоставили дополнительную ватрушку, хозяйка угостила бесподобно вкусными карачаевскими хычынами и горным чаем, очень понравилось что хозяева готовы помочь по любому вопросу, однозначно только к ним будем возвращаться снова и снова❤️❤️❤️
Анжелика Михайлова
Анжелика Михайлова
3 ноября
Приехали в"Уют" осенью.Это действительно уют.Жили в домике студии.Места много,вид из окна на горы,рядом речка.Хозяйка очень внимательная и заботливая.Встретила как родных.Всё понравилось

Фото

Контакты

Теберда, территория Джамагатское ущелье 2, 44
Загрузка карты...