Бываем очень часто,несколько раз в году,практически во сезоны.И каждый сезон на этом месте имеет свое очарование.Здесь можно встретить гостей с любой точки нашей необъятной страны,многие постоянные гости.Всего лишь несколько км от федералки и такой покой,воздух прозрачный,чистый.Прирожный ручей протекающий по территории создает особыую атмосферу для вечерних посиделок и утреннего кофе.,,Уют"-это действительно уют в гармонии с природой!!!